Bus Route 981 - 981路:紫金路南站 -> 常青园西门 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 紫金路南站
- 2 - 紫金路
- 3 - 小园村
- 4 - 上园路南口
- 5 - 紫上北口
- 6 - 永上路口
- 7 - 上美路口
- 8 - 石龙工业区
- 9 - 冯村
- 10 - 永定中学
- 11 - 葡萄嘴路口南
- 12 - 葡萄嘴
- 13 - 慈孝园
- 14 - 月季园小区
- 15 - 新桥南街
- 16 - 京煤集团
- 17 - 双峪
- 18 - 侯庄子
- 19 - 麻峪北口
- 20 - 广宁村
- 21 - 铸造村
- 22 - 金安桥东
- 23 - 金顶南路
- 24 - 地铁苹果园站
- 25 - 苹果园东
- 26 - 苹果园中学
- 27 - 苹果园南路东口
- 28 - 西黄村
- 29 - 廖公庄西
- 30 - 廖公庄
- 31 - 地铁廖公庄站
- 32 - 什坊院
- 33 - 田村西口
- 34 - 田村中街
- 35 - 畅茜园小区
- 36 - 田村
- 37 - 田村半壁店
- 38 - 五孔桥
- 39 - 定慧北桥
- 40 - 五路桥
- 41 - 营慧寺
- 42 - 四季青桥南
- 43 - 常青园西门